Наконец-то я закончил работу над новой рассылкой в помощь снижающим вес. Заново собрал материал, который у меня был, структурировал по порядку, и теперь вы можете пользоваться этой «базой знаний».
Несмотря на то, что за доступ к этому материалу я не прошу денег, чем-то платить придётся всё равно. Например, вложить время, внимание, усилия – тогда можно ждать результатов. Не готовы? Ну, можете немного развлечься, изучая «полезную и интересную информацию».
Да, забудьте про «волшебные таблетки». Во всяком случае, здесь их нет. Будет структурированная информация в виде текстов, аудио и видео, отмеренными «порциями» — немного для понимания и намного больше практических заданий.
Что и в каком порядке там (в рассылке) есть?
Для начала предстоит лучше понять природу и причины переедания и избыточного веса. Первые несколько писем посвящены разбору необходимой теории, чтобы вам было понятно, какие подходы не работают и почему, и что, с большой дозой вероятности, приведёт к проблемам и ухудшению. Зачем повторять неудачные попытки?
Дальше уже идёт практика, с заданиями. Начинается она (практика) с мотивации – что и как делать, чтобы создать её и усилить. Нет мотивации – всё остальное даже и не начнётся.
Следом идёт блок о правильном питании — принципы, правила и хитрости.
Затем уделяем внимание перееданию и тому, как с ним справиться. Обсуждаем физическую активность, важность и силу социальной поддержки, тонкости взвешивания и множество других моментов, которые возникают во время снижения веса и дальше.
Особое внимание уделяем типовым трудным ситуациям:
● как быть, если сорвались
● как вести себя за столом в окружении других людей
● как быть, если переживаете стресс
● если отправились в отпуск
● если «бабушка кормит пирожками и остальным сложным моментам.
Завершает рассылку материал с пошаговой технологией интуитивного питания, с предварительными упражнениями для подготовки.
На данный момент в рассылке 67 писем, которые будут приходить в течение года. В начале – чаще, потом – реже. Как только вы получаете практическое задание, после него идёт примерно недельная пауза, чтобы вы успели его отработать и внедрить в жизнь. Потом идёт следующий шаг – точно так же, если вы хотите, чтобы пища пошла впрок, лучше есть медленно и тщательно пережёвывать.
И да, сразу предупрежу, что часть рассылки – примерно одно из шести писем – напоминает о большом курсе снижения веса под моим руководством. Так что если захотите моей помощи конкретно в вашей ситуации – добро пожаловать.
Ну а нет – пользуйтесь бесплатными материалами, читайте, думайте, и, главное, выполняйте задания. Только в этом случае можно ждать результатов.
А получить весь этот материал можно прямо здесь. Заполняйте поля, отправляйте запрос – и включайтесь в борьбу с лишним весом формирование стройной жизни.
Конфиденциальность гарантирована.